Подшипник передней ступицы Веста
Leave a review
Подшипник передней ступицы Веста
| Оптовая цена | 1900 |
| Номер по каталогу | 8450006807 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Автомобили | LADA Vesta |
Description
Подшипник передней ступицы Веста
Characteristics
| Оптовая цена | 1900 |
| Номер по каталогу | 8450006807 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.66 kg |
| Размеры товара | 10 × 7.7 × 8.5 cm |
| Длина | 10 cm |
| Ширина | 7.7 cm |
| Высота | 8.5 cm |
Подшипник передней ступицы Веста reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also






































































































































































































