Поперечина опоры карданного вала (подвесного подшипника) 2101-2107 усиленная TURBOTEMA
Leave a reviewПоперечина опоры карданного вала (подвесного подшипника) 2101-2107 усиленная TURBOTEMA
| Оптовая цена | 580 |
| Номер по каталогу | 05283-St |
| Код производителя | ТТ-03556 |
| Производитель | TURBOTEMA |
Description
Поперечина опоры карданного вала (подвесного подшипника) 2101-2107 усиленная TURBOTEMA
Применяемость: ВАЗ 2101-07
Преимущества: усиленная конструкция позволяет передавать больший крутящий момент на задние колеса без повреждения поперечины опоры карданного вала.
Characteristics
| Оптовая цена | 580 |
| Номер по каталогу | 05283-St |
| Код производителя | ТТ-03556 |
| Производитель | TURBOTEMA |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Поперечина опоры карданного вала (подвесного подшипника) 2101-2107 усиленная TURBOTEMA reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought




































































































































































































