Прибор для измерения натяжения ремней "Квазар 30" ЦНТ
Оставить отзывПрибор для измерения натяжения ремней "Квазар 30" ЦНТ
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | ЦНТ |
| Вес | 0.37 кг |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 см |
Описание
Прибор для измерения натяжения ремней "Квазар 30" ЦНТ
Технические характеристики
Токпотребления в режиме измерения, мА, не более
50
Ток потребление в выключенном состоянии мА, не более
0,2
Диапазон измерения частоты колебаний ремня, Гц
50...300
Диапазон контроля частоты колебания ремня, Гц
70...300
Погрешность измерения инструментальная
+-1
Объем памяти для записи агрегатов, шт
32
Элементы питания, 2шт
типоразмер "АА"
Устройство прибора
Прибор состоит из двух блоков, блок приемника звуковых колебаний, далее приемник звукового сигнала (ПЗС) и основного блока, далее прибор.
ПЗС состоит из микрофона, усилителя и фильтра низких частот. ПЗС имеет отверстие для приема звуковых колебаний и шнур с разъемом 3.5мм. для подключения к прибору.
Прибор имеет дисплей, отсек для двух элементов питания (АА), две кнопки и гнездо для подключения ПЗС.
Управление прибором
Управление прибором осуществляется двумя кнопками, правая и левая. Функция кнопок отражается в нижней части дисплея, слева для левой кнопки, справа для правой кнопки, в центре для одновременного нажатия па кнопки (см. прим.1). Функция кнопки может содержать мнемосимвол в виде стрелок «право», «лево», «вверх», «вниз», в этом случае кнопки используются для перемещения по пунктам в конкретном режиме.
При включении прибора, на дисплее отражается главное окно. Из этого режима работы можно перейти в режим «ЗАМЕР» (левая кнопка) или режим настройки «МЕНЮ» (правая кнопка).
В режиме меню можно настроить или посмотреть следующие пункты:
«подсветка» - включает или выключает подсветку дисплея (по у м о л ч ан 1 и о выключена).
«запись» - используется для записи в флеш-память нового названия контрольного агрегата, частоты соответствующей минимально допустимому значению натяжения ремня и частоты соответствующей максимально допустимому значению натяжения ремня.
«контакты» - содержит контактные данные производителя прибора,
«назад» - для возврата в главное окно.
Режим работы «запись»
из режима «меню», выбрать пункт «запись»
выбрать название агрегата для корректировки параметров, или пустую строчку для введения нового агрегата, смотри раздел «Выбор контрольного агрегата»
в открывшемся окне выбрать «название», откроется окно ввода/корректировка названия агрегата. В верхней строчке отображается название корректируемого агрегата или пустая строчка для нового агрегата. При помощи кнопок подвести маркер под элемент в названии, который необходимо заменить, одновременно нажать на обе кнопки (см. прп.м.1). при этом под корректируемым элементом останется указатель «”». а маркер перескочит на нижн...
Характеристики
| Оптовая цена | 6300 |
| Производитель | ЦНТ |
| Вес | 0.37 кг |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 см |
| Высота | 0 см |
Прибор для измерения натяжения ремней "Квазар 30" ЦНТ отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!










































































































































































































