Проставка колеса алюминиевая 2121 Нива 5х139,7/12х1,25 ЦО 98,5м 40мм (4шт.) ZUZ
Leave a reviewПроставка колеса алюминиевая 2121 Нива 5х139,7/12х1,25 ЦО 98,5м 40мм (4шт.) ZUZ
| Оптовая цена | 8940 |
| Код производителя | 40P51397985CGS |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 7.88 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 8940 |
| Код производителя | 40P51397985CGS |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 7.88 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Проставка колеса алюминиевая 2121 Нива 5х139,7/12х1,25 ЦО 98,5м 40мм (4шт.) ZUZ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































