Проставка колеса алюминиевая 2121 Нива 5х139,7/12х1,25 ЦО 98,5м 50мм (4шт.) ZUZ
Leave a reviewПроставка колеса алюминиевая 2121 Нива 5х139,7/12х1,25 ЦО 98,5м 50мм (4шт.) ZUZ
| Оптовая цена | 10440 |
| Код производителя | 50SP5139,7-98,5 |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 8.9 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 10440 |
| Код производителя | 50SP5139,7-98,5 |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 8.9 kg |
| Размеры товара | 24 × 18 × 18 cm |
| Длина | 24 cm |
| Ширина | 18 cm |
| Высота | 18 cm |
Проставка колеса алюминиевая 2121 Нива 5х139,7/12х1,25 ЦО 98,5м 50мм (4шт.) ZUZ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































