Пружины задней подвески 2101 ТЕХНО РЕССОР (стандарт, черные) 2шт
Leave a reviewПружины задней подвески 2101 ТЕХНО РЕССОР (стандарт, черные) 2шт
| Оптовая цена | 3800 |
| Занижение или завышение | стандартные |
| Код производителя | 10001 |
| Производитель | Техно Рессор |
Characteristics
| Оптовая цена | 3800 |
| Занижение или завышение | стандартные |
| Код производителя | 10001 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 5.395 kg |
| Размеры товара | 41.5 × 12.5 × 12.5 cm |
| Длина | 41.5 cm |
| Ширина | 12.5 cm |
| Высота | 12.5 cm |
Пружины задней подвески 2101 ТЕХНО РЕССОР (стандарт, черные) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































