Пыльник ШРУСа наружный 2121 Нива (полиуретан, синий)
Leave a reviewПыльник ШРУСа наружный 2121 Нива (полиуретан, синий)
| Оптовая цена | 280 |
| Номер по каталогу | 2121-2215030 |
| Код производителя | 2121-2215030 |
| Производитель | Не указан |
Description
Пыльник ШРУСа наружный 2121 Нива полиуретан, синий
Characteristics
| Оптовая цена | 280 |
| Номер по каталогу | 2121-2215030 |
| Код производителя | 2121-2215030 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.065 kg |
| Размеры товара | 12 × 9.5 × 9.5 cm |
| Длина | 12 cm |
| Ширина | 9.5 cm |
| Высота | 9.5 cm |
Пыльник ШРУСа наружный 2121 Нива (полиуретан, синий) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































