Реле 4-х контактное 30А с кронштейном 90.3747-10 АВАР
Leave a reviewРеле 4-х контактное 30А с кронштейном 90.3747-10 АВАР
| Оптовая цена | 140 |
| Код производителя | 90.3747-10 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.025 kg |
Description
Реле 4-х контактное 30А с кронштейном 90.3747-10 АВАР
Производитель: АВАР
Код производителя: 90.3747-10
Номер по каталогу:
Напряжение: 12V
Сила тока: 30A
Цвет реле: черный
Characteristics
| Оптовая цена | 140 |
| Код производителя | 90.3747-10 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.025 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Реле 4-х контактное 30А с кронштейном 90.3747-10 АВАР reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought






































































































































































































