Резонатор прямоточный Renault Megane (2003-2009) MUTE STINGER
Leave a reviewРезонатор прямоточный Renault Megane (2003-2009) MUTE STINGER
| Оптовая цена | 3100 |
| Код производителя | 01848-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Вес | 0 kg |
Description
Резонатор прямоточный Renault Megane (2003-2009) MUTE STINGER
Модель автомобиля: RENAULT MEGANE 2
Объем двигателя: 1600 см3 16 V К4М
Материал: сталь 08 ПC, используется для изготовления высококачественных выхлопных систем.
Размеры: диаметр 51 мм
Установка: резонатор для RENAULT MEGANE 2 устанавливается вместе с заменителем кат-коллектора , и глушителем Stinger sport . В остальных случаях при установке потребуется сварка. Фото установки на DRIVE2
Преимущества: Установка прямоточного резонатора Stinger sport позволит заменить стандартный резонатор на прямоточный.
Дополнительные сведения:
Гарантия: 6 месяцев
Characteristics
| Оптовая цена | 3100 |
| Код производителя | 01848-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 m |
| Длина | 0 m |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 m |
Резонатор прямоточный Renault Megane (2003-2009) MUTE STINGER reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
































































































































































































