Ролик натяжной Веста, Х рей 8450006996
Leave a reviewРолик натяжной навесного оборудования Веста, Xray
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450006996 |
| Код производителя | 531093010 |
| Производитель | INA |
Description
Ролик натяжной привода компрессора Веста, Xray 8450006996
Производитель: INA
Код производителя: 531093010
Номер по каталогу: 8450006996
Применяемость:
- LADA Vesta
- LADA Xray
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450006996 |
| Код производителя | 531093010 |
| Производитель | INA |
| Дополнительный номер | 8450044559 |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.2 kg |
| Размеры товара | 7.5 × 7.5 × 4 cm |
| Длина | 7.5 cm |
| Ширина | 7.5 cm |
| Высота | 4 cm |
Ролик натяжной Веста, Х рей 8450006996 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought









































































































































































































