Ручка КПП Веста на 2114, 2115, с чехлом механизма переключения передач МКПП
Leave a reviewРучка КПП Веста с чехлом механизма переключения передач 2114, 2115 МКПП
| Оптовая цена | 1200 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.22 kg |
Description
Ручка КПП Веста на 2108-2115, с чехлом механизма переключения передач МКПП
Characteristics
| Оптовая цена | 1200 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.22 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Ручка КПП Веста на 2114, 2115, с чехлом механизма переключения передач МКПП reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also










































































































































































































