Сайлентблок нижнего рычага 2101, верхнего рычага 2101 COMFORT CS20 (полиуретан, желтый) 8шт
Leave a reviewСайлентблок нижнего рычага 2101, верхнего рычага 2101 COMFORT CS20 (полиуретан, желтый) 8шт
| Оптовая цена | 1720 |
| Номер по каталогу | 2101-2904040 |
| Код производителя | CS09713 |
| Производитель | CS20 |
Characteristics
| Оптовая цена | 1720 |
| Номер по каталогу | 2101-2904040 |
| Код производителя | CS09713 |
| Производитель | CS20 |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 0.67 kg |
| Размеры товара | 18 × 8 × 6 cm |
| Длина | 18 cm |
| Ширина | 8 cm |
| Высота | 6 cm |
Сайлентблок нижнего рычага 2101, верхнего рычага 2101 COMFORT CS20 (полиуретан, желтый) 8шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also



















































































































































































































