Сцепление Веста, Х рей 1.8L (корзина, диск, GB JR5, 2016) VALEO
Leave a reviewК-т сцепления Веста, Х рей 1.8L (корзина, диск, GB JR5, 2016) VALEO
| Оптовая цена | 12100 |
| Код производителя | 832407 |
| Производитель | VALEO |
| Автомобили | LADA Vesta |
Characteristics
| Оптовая цена | 12100 |
| Код производителя | 832407 |
| Производитель | VALEO |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 4.725 kg |
| Размеры товара | 27 × 27 × 7 cm |
| Длина | 27 cm |
| Ширина | 27 cm |
| Высота | 7 cm |
Сцепление Веста, Х рей 1.8L (корзина, диск, GB JR5, 2016) VALEO reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also


















































































































































































































