Съемник универсальный (рулевых наконечников и шаровых опор для а/м ВАЗ) Сервис Ключ
Leave a reviewСъемник универсальный (рулевых наконечников и шаровых опор для а/м ВАЗ) Сервис Ключ
| Оптовая цена | 1350 |
| Код производителя | 77775 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Вес | 1.02 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 1350 |
| Код производителя | 77775 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Вес | 1.02 kg |
| Размеры товара | 14 × 9 × 6 cm |
| Длина | 14 cm |
| Ширина | 9 cm |
| Высота | 6 cm |
Съемник универсальный (рулевых наконечников и шаровых опор для а/м ВАЗ) Сервис Ключ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!







































































































































































































