Щитки бампера переднего Ларгус, Renault Logan 2, Sandero (правый, левый)
Leave a reviewЩитки бампера переднего Ларгус, Renault Logan 2, Sandero (правый, левый)
| Оптовая цена | 750 |
| Номер по каталогу | 6001549323/6001549324 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | RENAULT Logan II |
Description
Щитки бампера передние Ларгус (правый, левый) 6001549323, 6001549324
Characteristics
| Оптовая цена | 750 |
| Номер по каталогу | 6001549323/6001549324 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | RENAULT Logan II |
| Вес | 0.3 kg |
| Размеры товара | 50 × 35 × 8 cm |
| Длина | 50 cm |
| Ширина | 35 cm |
| Высота | 8 cm |
Щитки бампера переднего Ларгус, Renault Logan 2, Sandero (правый, левый) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also









































































































































































































