Щиток крыла (подкрылок, локер) Веста (передний, левый) 8450007043
Leave a reviewЩиток крыла (подкрылок, локер) Веста (передний, левый) 8450007043
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450007043 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
Description
Щиток крыла (подкрылок, локер) Веста (передний, левый) 8450007043
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450007043 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 1.7 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Щиток крыла (подкрылок, локер) Веста (передний, левый) 8450007043 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































