Шпильковерт универсальнный 6-12мм Сервис Ключ
Leave a reviewШпильковерт универсальнный 6-12мм Сервис Ключ
| Оптовая цена | 450 |
| Код производителя | 77063 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Вес | 0.27 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 450 |
| Код производителя | 77063 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Вес | 0.27 kg |
| Размеры товара | 15 × 4 × 4 cm |
| Длина | 15 cm |
| Ширина | 4 cm |
| Высота | 4 cm |
Шпильковерт универсальнный 6-12мм Сервис Ключ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!





































































































































































































