Стойки передней подвески 2190 Гранта, Калина 2 DEMFI (комфорт, газомасляные) 2шт
Оставить отзыв| Оптовая цена | 6090 |
| Номер по каталогу | 2190-2905002-10 |
| Код производителя | SFC9010 |
| Производитель | DEMFI |
Описание
Стойки передней подвески 2190 Гранта, Калина 2 DEMFI (комфорт, газомасляные) лев.прав
Стойка телескопическая газонаполненная передней подвески для автомобилей семейства LADA Granta (Лада Гранта).
Также может устанавливаться в а/м LADA Kalina 2, DATSUN mi-Do/on-Do, в которых серийно стояла стойка LADA Granta с опорой Лада Гранта.
Газонаполненные стойки и амортизаторы DEMFI отличаются от гидравлики избыточным давлением (газ азот), обеспечивая надежный и постоянный контакт колес с дорогой, что положительно влияет на управляемость автомобиля при интенсивном движении по неровной дороге и в периоды отрицательных температур.
Серия «Комфорт» - наиболее комфортные из линейки Демфи, надёжные гидравлические и газонаполненные стойки с повышенными характеристиками долговечности. Приемлемый по цене вариант для большинства водителей. За счёт увеличенного усилия отбоя дают ощущение плотно собранной, энергоёмкой подвески для умеренно скоростной езды по городским и загородным дорогам. Стойки и амортизаторы серии «Комфорт» («жесткость» на 10% выше, чем у серийных заводских) специально адаптированы для российских дорог, с целью улучшения управляемости автомобиля.
Характеристики
| Оптовая цена | 6090 |
| Номер по каталогу | 2190-2905002-10 |
| Код производителя | SFC9010 |
| Производитель | DEMFI |
| Вес | 10.6 кг |
| Размеры товара | 48 × 29 × 16 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 16 см |
Стойки передней подвески 2190 Гранта, Калина 2 DEMFI (комфорт, газомасляные) 2шт отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |










































































































































































































