+7 (903) 333-82-53Order call
Catalog

Стойки передней подвески Nissan Almera G15 SS20 (спорт) 2шт

(0) Leave a review
Стойки передней подвески Ниссан Альмера G15 SS20 (спорт) 2шт
Оптовая цена6720
Номер по каталогу5611000Q0B
Код производителяSS20388
ПроизводительSS20

Description

SS20

Стойки передней подвески Nissan Almera SS20 (спорт) 2шт

Применяемость

  • Стойки Nissan Almera G15 (OEM 5611000Q0B)
  • Задние амортизаторы Nissan Almera G15 (OEM 5621000Q2H)

Преимущества амортизаторов SS20 для автомобиля Nissan Almera

  • значительно уменьшено раскачивание и крены кузова, снижены клевки при торможении и разгоне;
  • более комфортное и плавное прохождение мелких и крупных неровностей дороги при любой загрузке автомобиля;
  • стабильная работа амортизаторов и уменьшение раскачивания кузова при проезде неровностей дороги;
  • амортизаторы не перегреваются на разбитых дорогах и при большой загрузке автомобиля за счет использования увеличенного корпуса;
  • большая долговечность амортизатора за счет снижения удельных нагрузок и уменьшения износа;
  • равномерность работы подвески, которая обеспечивается тем, что амортизаторы тщательно подобраны в пары с одинаковыми характеристиками;
  • возможность выбора уровня жесткости из 4 модификаций: «Стандарт», «Комфорт-Оптима», «Шоссе» и «Спорт».

Гарантия - 1 год

Передняя стойка и задний амортизатор SS20 для автомобиля Nissan Almera имеют усиленную конструкцию: увеличенный диаметр штока и диаметр корпуса амортизаторов, увеличенный объем заливаемой жидкости, что обеспечивает более стабильную работу амортизатора и увеличение ресурса амортизаторов.

В комплекте амортизаторов Nissan Almera G15 идет пенополиуретановый буфер хода сжатия. Пенополиуретановый буфер в отличие от штатного резинового предпочтителен для суровых российских климатических условий. Он не дубеет на морозе, не подвержен растрескиванию. Надежно защищает подвеску от пробоев, при этом не ухудшает комфорт.

Амортизаторы SS20 для Ниссан Альмера имеют четыре варианта настроек: «Стандарт», «Комфорт-Оптима», «Шоссе» и «Спорт». По своим характеристикам амортизаторы «Стандарт» настроены несколько «мягче» чем штатные амортизаторы, а настройки «Комфорт–Оптима» соответствуют штатным амортизаторам.

  • «Стандарт» — наиболее мягкие по настройкам амортизаторы, отличное решение для тех, кто предпочитает мягкую подвеску, плавность хода автомобиля, спокойное передвижение. Данная настройка амортизаторов подходит для повседневной эксплуатации преимущественно в условиях города.
  • «Комфорт-Оптима» — оптимальное решение для спокойной и активной езды по городу и трассе, со сбалансированным сочетанием плавности хода и управляемости.
  • «Шоссе» — отличное решение для активной, динамичной езды по городу и трассе. Контроль и уверенность на любой скорости. Наилучшая управляемость и приемлемая плавность движения.
  • «Спорт» — максимально жесткие на сж...

Characteristics

Оптовая цена6720
Номер по каталогу5611000Q0B
Код производителяSS20388
ПроизводительSS20
Длина0 cм
Ширина0 см
Высота0 cм
Вес0 kg

Стойки передней подвески Nissan Almera G15 SS20 (спорт) 2шт reviews

About this product reviews yet. Be the first!
Подпишитесь на новости!
×
Contacts
Our address:
г. Тольятти, ул. Офицерская 14, магазин 253
Пн—Пт 9:00—18:00, Сб—Вс 9:00—17:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий
  
×