Трос переключения передач в сборе Веста МКПП (комплект) 8450006410
Leave a review
Трос переключения передач в сборе Веста МКПП (комплект) 8450006410
| Оптовая цена | 5700 |
| Номер по каталогу | 8450006410 |
| Код производителя | 8450006410 |
| Производитель | Не указан |
Characteristics
| Оптовая цена | 5700 |
| Номер по каталогу | 8450006410 |
| Код производителя | 8450006410 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.915 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Трос переключения передач в сборе Веста МКПП (комплект) 8450006410 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also











































































































































































































