Трос переключения передач в сборе Веста МКПП (комплект) 8450007307
Leave a reviewТрос переключения передач в сборе Веста МКПП (комплект) 8450007307
| Оптовая цена | 5700 |
| Номер по каталогу | 8450007307 |
| Код производителя | 8450007307 |
| Производитель | Не указан |
Description
Трос переключения передач в сборе Веста МКПП (комплект)
Characteristics
| Оптовая цена | 5700 |
| Номер по каталогу | 8450007307 |
| Код производителя | 8450007307 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Трос переключения передач в сборе Веста МКПП (комплект) 8450007307 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
















































































































































































































