Трос ручного тормоза Веста МКПП(2шт) 8450006880
Leave a reviewТрос ручного тормоза Веста МКПП (2шт) 8450006880
| Оптовая цена | 680 |
| Номер по каталогу | 8450006880 |
| Код производителя | 8450006880 |
| Производитель | Не указан |
Description
Трос ручного тормоза Веста МКПП (2шт) 8450006880
Characteristics
| Оптовая цена | 680 |
| Номер по каталогу | 8450006880 |
| Код производителя | 8450006880 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 1.21 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Трос ручного тормоза Веста МКПП(2шт) 8450006880 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also










































































































































































































