Вставка замены катализатора Lifan X60 1.8L STINGER SPORT
Leave a reviewВставка для замены катализатора 4-1 Lifan X60 1.8L STINGER SPORT
| Оптовая цена | 2650 |
| Код производителя | 03058-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Вес | 0 kg |
Description
Труба приемная Lifan X60 1.8L STINGER
Модель автомобиля: LIFAN X60
Объем двигателя: 1800 см3
Материал: сталь 08 ПC, используется для изготовления высококачественных выхлопных систем.
Размеры:
диаметр первичных труб: 38 мм,
толщина стенки: 1,5 мм.
вес: 5.1кг
объем: 0.01м3
не плоскостность поверхности плиты, прилегающей к ГБЦ не более 1 мм
Установка: вставка замены катализатора для LIFAN X 60 устанавливается вместо кат-коллектора , не требует сварочных работ.
Преимущества: Установка вставки замены катализатора позволяет избавится от проблемы забитого катализатора на автомобиле X 60 LIFAN
Дополнительные сведения:
Гарантия: 6 месяцев.
При обмотке изделия термолентой гарантия не действует!!!
Characteristics
| Оптовая цена | 2650 |
| Код производителя | 03058-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Вставка замены катализатора Lifan X60 1.8L STINGER SPORT reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!




































































































































































































