Фаркоп 1117 Калина CROSS, 2190 Гранта с 2016 г. (шар съемный) Металл-Дизайн
Categories: Кенгурятники, усилители и защита заднего бампера, Кенгурятники, усилители и защита заднего бампера
Leave a review
Фаркоп 1117 Калина CROSS, 2190 Гранта с 2016 г. (шар съемный) Металл-Дизайн
| Оптовая цена | 2500 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | 20025/LKC |
| Производитель | Металл-дизайн |
Characteristics
| Оптовая цена | 2500 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | 20025/LKC |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Вес | 7.3 kg |
| Размеры товара | 90 × 48 × 20 cm |
| Длина | 90 cm |
| Ширина | 48 cm |
| Высота | 20 cm |
Фаркоп 1117 Калина CROSS, 2190 Гранта с 2016 г. (шар съемный) Металл-Дизайн reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!






























































































































































































