Фаркоп 2113-2114 под сверление (шар съемный) Металл-Дизайн
Categories: Кенгурятники, усилители и защита заднего бампера, Кенгурятники, усилители и защита заднего бампера
Leave a review
Фаркоп 2113-2114 под сверление (шар съемный) Металл-Дизайн
| Оптовая цена | 2800 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | ТСУ.2113 |
| Производитель | Металл-дизайн |
Characteristics
| Оптовая цена | 2800 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | ТСУ.2113 |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Вес | 10.45 kg |
| Размеры товара | 94 × 46 × 17 cm |
| Длина | 94 cm |
| Ширина | 46 cm |
| Высота | 17 cm |
Фаркоп 2113-2114 под сверление (шар съемный) Металл-Дизайн reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!

































































































































































































