Фаркоп Веста Кросс седан, Веста SW Кросс (шар съемный) Металл-Дизайн
Categories: Кенгурятники, усилители и защита заднего бампера, Кенгурятники, усилители и защита заднего бампера
Leave a reviewФаркоп Веста Кросс седан (шар съемный) Металл-Дизайн
| Оптовая цена | 4000 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | ТСУ.Веста Кр |
| Производитель | Металл-дизайн |
Characteristics
| Оптовая цена | 4000 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | ТСУ.Веста Кр |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 14.36 kg |
| Размеры товара | 112 × 34 × 18 cm |
| Длина | 112 cm |
| Ширина | 34 cm |
| Высота | 18 cm |
Фаркоп Веста Кросс седан, Веста SW Кросс (шар съемный) Металл-Дизайн reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also










































































































































































































