Уплотнительное кольцо форсунки 2108-2112 (серое) NBR
Leave a reviewУплотнительное кольцо форсунки 2108-2112 (серое) NBR
| Оптовая цена | 7 |
| Номер по каталогу | 2111-1132188 |
| Код производителя | NBR C 5065 |
| Производитель | ИТАЛИЯ |
Description
Уплотнительное кольцо форсунки 2108-2112 (серое) NBR 1 шт
Characteristics
| Оптовая цена | 7 |
| Номер по каталогу | 2111-1132188 |
| Код производителя | NBR C 5065 |
| Производитель | ИТАЛИЯ |
| Вес | 0.001 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Уплотнительное кольцо форсунки 2108-2112 (серое) NBR reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































