Уравниватель троса ручного тормоза 2110
Leave a reviewУравниватель троса ручного тормоза 2110
| Оптовая цена | 70 |
| Номер по каталогу | 2110-3508075 |
| Код производителя | 2110-3508075 |
| Производитель | Не указан |
Description
Уравниватель троса ручного тормоза 2110 С170
Characteristics
| Оптовая цена | 70 |
| Номер по каталогу | 2110-3508075 |
| Код производителя | 2110-3508075 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.055 kg |
| Размеры товара | 7 × 2.5 × 2 cm |
| Длина | 7 cm |
| Ширина | 2.5 cm |
| Высота | 2 cm |
Уравниватель троса ручного тормоза 2110 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought




































































































































































































