Узел переднего колеса 2101 с двухрядным нерегулируемым подшипником
Leave a reviewУзел переднего колеса 2101 с двухрядным нерегулируемым подшипником
| Оптовая цена | 6670 |
| Производитель | ВолгаАвтоПром |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 7.2 kg |
Description
Узел переднего колеса 2101 с двухрядным нерегулируемым подшипником
Усиленный ступичный узел предназначен для автомобилей ВАЗ моделей 2101-07, а также другой технике, построенной на их базе.
Данный узел монтируется в переднюю подвеску в место штатного узла без каких либо доработок и имеет ряд преимуществ, обусловленных использование двухрядного нерегулируемого подшипника.
Преимущества:
Комплектация:
Модель поворотного кулака - 2101У (усиленный под установку двухрядного подшипника);
Модель ступицы - 2108-3104014 (кованная стальная)
Данный узел монтируется в переднюю подвеску в место штатного узла без каких либо доработок и имеет ряд преимуществ, обусловленных использование двухрядного нерегулируемого подшипника.
Преимущества:
- улучшение наката автомобиля
- улучшение управляемости автомобиля
- уменьшение расхода топлива
- отсутствие в необходимости регулировки зазоров и замене смазки в подшипниках
- улучшение эффективности и информативности тормозов
- более долгий срок службы
Комплектация:
- кулак поворотный 2 шт
- ступица в сборе с подшипником 2 шт
Модель поворотного кулака - 2101У (усиленный под установку двухрядного подшипника);
Модель ступицы - 2108-3104014 (кованная стальная)
Characteristics
| Оптовая цена | 6670 |
| Производитель | ВолгаАвтоПром |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 7.2 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Узел переднего колеса 2101 с двухрядным нерегулируемым подшипником reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also
















































































































































































































