Узел переднего колеса 21213-2123 Шевроле Нива с усиленной ступицей 24 шл., с перфорированным диском
Leave a reviewУзел переднего колеса 21213-2123 Шевроле Нива с усиленной ступицей 24 шл., с перфорированным диском
| Оптовая цена | 20400 |
| Код производителя | SV-23-3103014.SP |
| Производитель | SV-PARTS |
| Автомобили | LADA Нива 21213, LADA Нива 21214, LADA Нива 2131, CHEVROLET Niva 2123 |
Description
Узел переднего колеса 21213-2123 Шевроле Нива с усиленной ступицей 24 шл., с перфорированным диском
Производитель: SV-PARTS
Улучшение ходовых характеристик автомобиля — отличный повод установить вместо стандартного ступичного узла усиленный вариант с тормозным диском спортивного типа. Он отлично подходит для отечественных внедорожников, повышает надежность авто, снижает затраты на обслуживание узла (нет необходимости в регулировке и смазке). При желании можно заменить ступицу 24 шлица на 22 шлица, не теряя мощностных характеристик и не экономя на безопасности. Комплект включает в себя:
- Поворотный кулак: 2 шт.
- Двухрядный подшипник: 2 шт.
- Диск тормозной спорт передний R15: 2 шт.
- Пыльник: 2 шт.
- Ступица усиленная: 2 шт.
- Дистанционная шайба: 2 шт.
- Сальники: 2 шт.
Characteristics
| Оптовая цена | 20400 |
| Код производителя | SV-23-3103014.SP |
| Производитель | SV-PARTS |
| Автомобили | LADA Нива 21213, LADA Нива 21214, LADA Нива 2131, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Узел переднего колеса 21213-2123 Шевроле Нива с усиленной ступицей 24 шл., с перфорированным диском reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































