Выключатель обогрева задних сидений Веста, Х рей, Ларгус FL (правый)
Leave a reviewВыключатель обогрева задних сидений Веста, Х рей, Ларгус FL (правый)
| Оптовая цена | 380 |
| Номер по каталогу | 8450031051 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta |
Description
Выключатель обогрева задних сидений Веста (правый)
Разъем для выключателей панели приборов 2112, 2114, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
Characteristics
| Оптовая цена | 380 |
| Номер по каталогу | 8450031051 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.015 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Выключатель обогрева задних сидений Веста, Х рей, Ларгус FL (правый) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also

















































































































































































































