Сцепление 2170 Приора, 2190 Гранта, Калина 2, Веста (корзина, диск, подшипник) тросовая КПП SACHS
Leave a reviewСцепление 2170 Приора, 2190 Гранта, Калина 2, Веста (корзина, диск, подшипник, тросиковая КПП) SACHS
| Оптовая цена | 11400 |
| Код производителя | 3000950097 |
| Производитель | SACHS |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Vesta |
Characteristics
| Оптовая цена | 11400 |
| Код производителя | 3000950097 |
| Производитель | SACHS |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Vesta |
| Вес | 4.61 kg |
| Размеры товара | 27 × 27 × 7 cm |
| Длина | 27 cm |
| Ширина | 27 cm |
| Высота | 7 cm |
Сцепление 2170 Приора, 2190 Гранта, Калина 2, Веста (корзина, диск, подшипник) тросовая КПП SACHS reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also


















































































































































































































