Приора
In stock
Шланги гидроусилителя руля 2110, 2170 Приора 2шт MARAL
| Оптовая цена | 1700 |
| Номер по каталогу | 2110-3408080/8018 |
| Код производителя | 10812 |
| Производитель | MARAL |
In stock
Генератор 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта SEG 110А
| Оптовая цена | 19500 |
| Номер по каталогу | 8450001053 |
| Код производителя | F 000 BL0 6L6 |
| Производитель | Не указан |
20,000 ₽
In stock
Датчик бокового удара Веста, Нива Урбан, Легенд 8450045763
| Оптовая цена | 900 |
| Номер по каталогу | 8450045763 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Датчик скорости 2170 Приора (Автоэлектроника)
| Оптовая цена | 730 |
| Номер по каталогу | 2170-3843010-02 |
| Код производителя | 36.3843-01 |
| Производитель | Автоэлектроника |
In stock
Выключатель сигнала торможения 1117-1119 Калина, 2113-2115, 21214 Нива, 2170, 2190 (E-GAS)
| Оптовая цена | 185 |
| Номер по каталогу | 1118-3720010 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.02 kg |
In stock
Ремень генератора 2110, 2170 Приора 6PK1113 (ГУР или кондиционер) GATES КИТАЙ
| Оптовая цена | 930 |
| Номер по каталогу | 2110-1041020 |
| Код производителя | 6PK1113 КИТАЙ |
| Производитель | КИТАЙ |
In stock
Форсунка ИТЭЛМА (16кл.) Калина, Приора, Гранта, Веста (28346052) двигатель 21127, 21129 с фиксатором
Форсунка ИТЭЛМА (16кл.) Калина, Приора, Гранта, Веста (28346052) двигатель 21127, 21129 с фиксатором
| Оптовая цена | 2700 |
| Номер по каталогу | 21127-1132010 |
| Код производителя | 8450078060 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
In stock
Амортизаторы задней подвески 2170 Приора АСТОН (масляные -70мм) 2шт
| Оптовая цена | 5400 |
| Занижение или завышение | -70 |
| Номер по каталогу | 2170-2915004-70 |
| Производитель | АСТОН |
In stock
Датчик кислородный E-GAS 2105, 2107 1.5L, 2113-2115, Калина, Приора, Гранта, Датсун, Нива 8450001409
Датчик кислородный E-GAS 2105, 2107 1.5L, 2113-2115, Калина, Приора, Гранта, Датсун, Нива 8450001409
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450001409 |
| Производитель | LADA |
| Дополнительный номер | 21074-3850010 |
In stock
Разъем 2-pin 1 провод для генератора BOSСH 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 190 |
In stock
Разъемы для блока управления роботизированной КПП Веста, Х Рей, 2170 Приора, 2190 Гранта 2шт
| Оптовая цена | 3300 |
| Номер по каталогу | 64320-1315 |
| Код производителя | 64319-3216 |
| Производитель | MOLEX |
In stock
Разъем 1-pin 1 провод кабеля GPS антенны Веста, Приора, Гранта 0-1452584-8 розовый TE Connectivity
| Количество контактов pin | 1 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 230 |
In stock
Разъем для датчика температуры салона 1118 Калина, 2170, переключателя стеклоподъемника 2170 Приора, 2190 Гранта (4-pin 3 провода)
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 60 |
In stock
Жгут проводов подушки безопасности Приора разъем черный 174056-2 AMP
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 650 |
In stock
Ключ замка зажигания 1118, 2170, 2190, Datsun, 2123 (выкидной без платы) по типу B28
| Оптовая цена | 500 |
| Тип ключа | Выкидной, Без платы, Без чипа |
| Код производителя | 1303058 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Держатель мини реле 1118 Калина белая
| Оптовая цена | 80 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina 2 |
| Вес | 0.015 kg |
In stock
Фаркоп 2110-2112, 2170-2172 Приора шар А, 900/75кг УРАЛ
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60081 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
In stock
Разъем 12-pin 12 проводов для блока управления светотехникой Калина, Приора, Гранта
| Количество контактов pin | 12 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 260 |
In stock
Пневмопривод воздушных заслонок 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, Веста, Х рей, Ларгус
| Оптовая цена | 950 |
| Номер по каталогу | 21127-1008200 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Клапан обратный пневмопривода 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, Веста, Х рей, Ларгус
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450075155 |
| Код производителя | 21127-1127012 |
| Производитель | Не указан |
In stock
Разъем 2-pin 2 провода для регулятора чувствительности датчика дождя 2170 Приора
| Оптовая цена | 100 |
| Номер по каталогу | 50-57-9402 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Дополнительный номер | AX901 |
In stock
Разъем 15-pin 4 провода 732313.012 фиолетовый (аналог 1-967623-1) Завод КОПИР
| Количество контактов pin | 15 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 230 |
In stock
Насос водяной (помпа) 2170 Приора, 2190 Гранта 16кл. LUZAR
| Оптовая цена | 2050 |
| Код производителя | LWP- 01274 |
| Производитель | LUZAR |
| Дополнительный номер | 21126-1307010 |
In stock
Датчик давления фреона 2170 Приора универсальный
| Оптовая цена | 490 |
| Номер по каталогу | HFC-134a |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.03 kg |
In stock
Прокладка выпускного коллектора 2112 SILIDA
| Оптовая цена | 80 |
| Номер по каталогу | 2112-1008089 |
| Код производителя | 2112-1008089-02 |
| Производитель | КИТАЙ |
In stock
Стартер 21901 Гранта, 1118 Калина, 2170 Приора, Веста, Ларгус, Х Рей (МКПП с тросом) AVTOPRIBOR
| Оптовая цена | 6000 |
| Номер по каталогу | 21901-3708010 |
| Код производителя | 21901-3708010-00 |
| Производитель | LADA |
In stock
Подшипник выжимной 2190, Гранта FL, Калина 2, Приора, Веста, Х Рей тросовая коробка
| Оптовая цена | 1350 |
| Номер по каталогу | 2181-1601180 |
| Код производителя | 8450120755 |
| Производитель | LADA |
In stock
Муфта выключения сцепления с подшипником в сборе 2190, Гранта FL, Калина 2, Приора, Веста, Х Рей тросовая коробка
| Оптовая цена | 1900 |
| Номер по каталогу | 2181-1601180 |
| Код производителя | 8450120755 |
| Производитель | VALEO |
In stock
Разъем 3-pin 3 провода для резистора электровентилятора 2170 Приора Panasonic
| Оптовая цена | 245 |
| Номер по каталогу | 2170-8118022 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Вес | 0.1 kg |
In stock
Ремень ГРМ Приора, Калина, Гранта, Ларгус (8кл) 113х17 HOLA
| Оптовая цена | 1760 |
| Номер по каталогу | 8450120654 |
| Код производителя | TH1172-10 |
| Производитель | HOLA |





























































































































































































































