Камера заднего вида Веста (штатная, оригинал) 8450031264
Leave a reviewКамера заднего вида Веста (штатная, оригинал) 8450031264
| Оптовая цена | 12000 |
| Номер по каталогу | 8450031264 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Granta, LADA Granta Sport, LADA Granta FL, LADA Vesta, LADA Vesta Cross, LADA Vesta Sport, LADA Vesta SW, LADA Vesta SW Cross |
Description
Камера заднего вида Веста (штатная, оригинал) 8450031264
Номер по каталогу: 8450031264
Применяемость: Лада Веста
![]() |
![]() |
Разъем для подключения: 4-pin 7283-8853-30

Characteristics
| Оптовая цена | 12000 |
| Номер по каталогу | 8450031264 |
| Производитель | LADA |
| Автомобили | LADA Granta, LADA Granta Sport, LADA Granta FL, LADA Vesta, LADA Vesta Cross, LADA Vesta Sport, LADA Vesta SW, LADA Vesta SW Cross |
| Вес | 0.02 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Камера заднего вида Веста (штатная, оригинал) 8450031264 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also





















































































































































































































