Комбинация приборов электронная 2123 Шевроле Нива с серебристыми колодцами
Leave a reviewКомбинация приборов ( щиток приборов / приборная панель / приборка ) 2123-3801010 с серебристыми кольцами (хромировааными колодцами) для автомобилей ВАЗ VAZ 2123, ВАЗ 21214, Шевроле Нива / Шеви Нива / Niva Chevrolet / Niva Travel
| Оптовая цена | 12350 |
| Номер по каталогу | 2123-3801010 |
| Код производителя | 2123003801010-15-2 |
| Производитель | Автоприбор |
Description
Комбинация приборов электронная 2123 Шевроле Нива с серебристыми колодцами
Characteristics
| Оптовая цена | 12350 |
| Номер по каталогу | 2123-3801010 |
| Код производителя | 2123003801010-15-2 |
| Производитель | Автоприбор |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.82 kg |
| Размеры товара | 40 × 20 × 12 cm |
| Длина | 40 cm |
| Ширина | 20 cm |
| Высота | 12 cm |
Комбинация приборов электронная 2123 Шевроле Нива с серебристыми колодцами reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































