Дифференциал самоблокирующийся БЛОККА 2123 Шевроле Нива в сборе с корпусом 22 шл ИЖТЕХНО
Leave a reviewБлокировка Блокка Нива в сборе с корпусом дифференциала 22 шлица
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | V-DC-ASSY-2236 |
| Производитель | ИЖТЕХНО |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
Description
Дифференциал самоблокирующийся БЛОККА 2123 Шевроле Нива в сборе с корпусом 22 шл ИЖТЕХНО
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | V-DC-ASSY-2236 |
| Производитель | ИЖТЕХНО |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 3.625 kg |
| Размеры товара | 24 × 19 × 19 cm |
| Длина | 24 cm |
| Ширина | 19 cm |
| Высота | 19 cm |
Дифференциал самоблокирующийся БЛОККА 2123 Шевроле Нива в сборе с корпусом 22 шл ИЖТЕХНО reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also




















































































































































































































