Вал привода передних колес 2110, 2170 Приора правый L=670 мм AVT
Leave a reviewВал привода передних колес 2110, 2170 Приора правый L=670 мм AVT
| Оптовая цена | 2300 |
| Номер по каталогу | 2110-2215092 |
| Производитель | AVT |
| Автомобили | LADA Priora |
Description
Вал привода передних колес 2110, 2170 Приора правый L=670 мм AVT
Правый тонкий вал привода для автомобилей LADA Приора и ВАЗ 2110, 2111, 2112.
Вал привода правый цельнометаллический.
Диаметр вала 25 мм.
Предельная статическая прочность вала превышает показатели серийного вала в два раза.
Данный вал может передавать большее количество крутящего момента.
Под серийные шарниры равных угловых скоростей.
Тонкий привод рекомендуется к установке на заниженные автомобили во избежания задевая об лонжерон. Многие "режут" и "пилят" лонжерон своего автомобиля, чтобы занизить свой авто по максимуму и комфортно передвигаться в низком положении. НО! Этого можно избежать установив правый тонкий привод.
артикул: 2110-2215092
| Марка ТС | ВАЗ | Материаль |
| Модель | Priora FL 2170, 2170 | Сталь |
Characteristics
| Оптовая цена | 2300 |
| Номер по каталогу | 2110-2215092 |
| Производитель | AVT |
| Автомобили | LADA Priora |
| Вес | 2.2 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Вал привода передних колес 2110, 2170 Приора правый L=670 мм AVT reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also



















































































































































































































