Выключатель обогрева лобового стекла Приора 2 белая подсветка (с фиксацией)
Leave a reviewВыключатель обогрева лобового стекла Приора 2 белая подсветка (с фиксацией)
| Оптовая цена | 170 |
| Код производителя | 995.3710-07.176А |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Priora 2 |
Description
Выключатель обогрева лобового стекла Приора 2 белая подсветка (с фиксацией)
Подсветка иконки значка: белая
Подсветка индикатора включения: зеленая
Нажатие кнопки: с фиксацией
Номер по каталогу:
Код производителя: 995.3710-07.176А
Производитель: АВАР
Применяемость: 2170, Приора, Приора 2, Калина 2, Гранта FL
Characteristics
| Оптовая цена | 170 |
| Код производителя | 995.3710-07.176А |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Priora 2 |
| Вес | 0.01 kg |
| Размеры товара | 5.5 × 3 × 2.5 cm |
| Длина | 5.5 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 2.5 cm |
Выключатель обогрева лобового стекла Приора 2 белая подсветка (с фиксацией) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also





















































































































































































































