Тонировка передних стекол съемная 2170 Приора, светопропускаемость 5% (черная) 2шт
Leave a reviewТонировка передних стекол съемная 2170 Приора, светопропускаемость 5% (черная) 2шт
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Priora 2 |
| Вес | 0 kg |
Description
Тонировка передних стекол съемная 2170 Приора, светопропускаемость 5% (черная) 2шт
Светопропускаемость: 5%
Цвет: черная
Применяемость:
- Лада Приора 2170
- Лада Приора 2
- Лада 2110, 2111, 2112
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Priora 2 |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Тонировка передних стекол съемная 2170 Приора, светопропускаемость 5% (черная) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also



















































































































































































































