Разъем 26-pin 18 проводов 185879-1 для комбинации приборов 2190 Гранта желтый TE Connectivity
Leave a review
Разъем 26-pin 18 проводов 185879-1 для комбинации приборов 2190 Гранта желтый TE Connectivity
| Количество контактов pin | 26 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 600 |
Description
Разъем 26-pin 18 проводов 185879-1 для комбинации приборов 2190 Гранта желтый TE Connectivity
Производитель: TE Connectivity
Код производителя: 185879-1
Номер по каталогу:
Количество контактов: 26 pin (количество отверстий под провода)
Количество проводов: 18 шт
Тип разъёма: Негерметичный
Тип контакта: Гнездо
Цвет разъема: Жёлтый
Применяемость:
- Лала Гранта 2190, 2191
- Лала Гранта FL
Characteristics
| Количество контактов pin | 26 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 600 |
| Код производителя | 185879-1 |
| Производитель | TE Connectivity |
| Дополнительный номер | AX493 |
| Вес | 0.05 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Разъем 26-pin 18 проводов 185879-1 для комбинации приборов 2190 Гранта желтый TE Connectivity reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!

































































































































































































