Патрубки радиатора 2123 Шевроле Нива (силикон синий) 8 деталей CS20
Leave a reviewПатрубки радиатора 2123 Шевроле Нива (силикон синий) 8 деталей CS20
| Оптовая цена | 5800 |
| Код производителя | CS16151 |
| Производитель | CS20 |
| Вес | 0.96 kg |
Description
Патрубки радиатора 2123 Шевроле Нива (силикон синий) 8 деталей CS20
Производитель: CS20
Код производителя: CS16151
Серия: PROFI
Материал изделия: силикон
Применяемость: Шевроле Нива 2123
Вес: 0.965 кг.
Characteristics
| Оптовая цена | 5800 |
| Код производителя | CS16151 |
| Производитель | CS20 |
| Вес | 0.96 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Патрубки радиатора 2123 Шевроле Нива (силикон синий) 8 деталей CS20 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!





































































































































































































