Жгут проводов подушки безопасности (дополнительный) Шевроле Нива 2123-3724100
Leave a reviewЖгут проводов подушки безопасности (дополнительный) Шевроле Нива 8450085839
| Оптовая цена | 750 |
| Номер по каталогу | 21230-3724100-00 |
| Код производителя | 21230-3724100-00-0 |
| Производитель | Не указан |
Description
Жгут проводов подушки безопасности (дополнительный) Шевроле Нива 2123-3724100
Производитель:
Код производителя: 21230-3724100-00-0
Номер по каталогу: 2123-3724100
Дополнительный номер: 8450085839
Применяемость: Шевроле Нива 2123
Characteristics
| Оптовая цена | 750 |
| Номер по каталогу | 21230-3724100-00 |
| Код производителя | 21230-3724100-00-0 |
| Производитель | Не указан |
| Дополнительный номер | 8450085839 |
| Вес | 0.024 kg |
| Размеры товара | 10 × 10 × 3 cm |
| Длина | 10 cm |
| Ширина | 10 cm |
| Высота | 3 cm |
Жгут проводов подушки безопасности (дополнительный) Шевроле Нива 2123-3724100 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!

















































































































































































































