Ключ замка зажигания 2123 Шевроле Нива (выкидной, без платы) КИТАЙ
Leave a reviewКлюч замка зажигания 2123 Шевроле Нива (выкидной, без платы) КИТАЙ
| Оптовая цена | 1500 |
| Номер по каталогу | 2123-6105470-10 |
| Код производителя | 1303066 |
| Производитель | КИТАЙ |
Description
Ключ замка зажигания 2123 Шевроле Нива (выкидной, без платы) КИТАЙ
Производитель: КИТАЙ
Тип ключа: Выкидной
Применяемость:
- Шевроле Нива 2123
- Chevrolet Niva
- Niva Travel

Characteristics
| Оптовая цена | 1500 |
| Номер по каталогу | 2123-6105470-10 |
| Код производителя | 1303066 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Вес | 0.035 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Ключ замка зажигания 2123 Шевроле Нива (выкидной, без платы) КИТАЙ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!















































































































































































































