Кабель антенны QZ-G71-LVD0029 ETHERNET CABLE 2123 Шевроле Нива
Leave a reviewКабель антенны QZ-G71-LVD0029 ETHERNET CABLE 2123 Шевроле Нива
| Оптовая цена | 1400 |
| Код производителя | QZ-G71-LVD0029 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.1 kg |
Description
Кабель антенны QZ-G71-LVD0029 ETHERNET CABLE 2123 Шевроле Нива
Код производителя: QZ-G71-LVD0029
Применяемость:
- Шевроле Нива 2123
- Лада Нива Тревел

В продаже есть этот кабель вместе с антенной - Антенна навигационная 2123 Шевроле Нива

Characteristics
| Оптовая цена | 1400 |
| Код производителя | QZ-G71-LVD0029 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.1 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Кабель антенны QZ-G71-LVD0029 ETHERNET CABLE 2123 Шевроле Нива reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!














































































































































































































