Фаркоп 2110-2112, 2170-2172 Приора шар А, 900/75кг УРАЛ
Leave a reviewФаркоп 2110-2112, 2170-2172 Приора шар А, 900/75кг УРАЛ
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60081 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
Description
Фаркоп 2110-2112, 2170-2172 Приора шар А, 900/75кг УРАЛ
Производитель: ФАРКОПЫ УРАЛА
Код производителя: U60081
Применяемость:
- Лада 2110, 2111, 2112
- Лада Приора 2170, 2171, 2172
Фаркоп предназначен для буксировки прицепа максимальной массой 900 кг с вертикальной нагрузкой на шар до 75 кг. Фаркоп поставляется без электрики.
Characteristics
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60081 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Priora 2, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112 |
| Вес | 12.32 kg |
| Размеры товара | 89 × 67 × 16 cm |
| Длина | 89 cm |
| Ширина | 67 cm |
| Высота | 16 cm |
Фаркоп 2110-2112, 2170-2172 Приора шар А, 900/75кг УРАЛ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also




















































































































































































































