Дифференциал дисковый, самоблокирующийся 2123 Шевроле Нива СПОРТ, 24 шлица VAL-rasing
Leave a reviewДифференциал дисковый, самоблокирующийся 2123 Шевроле Нива СПОРТ, 24 шлица VAL-rasing
| Оптовая цена | 25900 |
| Производитель | VAL-rasing |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 5 kg |
Description
Дифференциал дисковый, самоблокирующийся 2123 Шевроле Нива СПОРТ, 24 шлица VAL-rasing
Производитель: Val-rasing
Код производителя: VR-31-B240003
Количество шлицев: 24 шлица.
Characteristics
| Оптовая цена | 25900 |
| Производитель | VAL-rasing |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 5 kg |
| Размеры товара | 117 × 16 × 15 cm |
| Длина | 117 cm |
| Ширина | 16 cm |
| Высота | 15 cm |
Дифференциал дисковый, самоблокирующийся 2123 Шевроле Нива СПОРТ, 24 шлица VAL-rasing reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































