Блокиратор 5-ти проводной 2123 Шевроле Нива (активатор центрального замка)
Leave a reviewБлокиратор 5-ти проводной 2123 Шевроле Нива (активатор центрального замка)
| Оптовая цена | 550 |
| Номер по каталогу | 2123-6512110 |
| Код производителя | 2123-6512110 |
| Производитель | ДимМоторс |
Description
Блокиратор 5-ти проводной 2123 Шевроле Нива (активатор центрального замка)
Производитель: ДимМоторс
Номер по каталогу: 2123-6512110
Применяемость:
- Шевроле Нива 2123
- Лада Нива Тревел
Characteristics
| Оптовая цена | 550 |
| Номер по каталогу | 2123-6512110 |
| Код производителя | 2123-6512110 |
| Производитель | ДимМоторс |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.155 kg |
| Размеры товара | 11 × 11 × 5 cm |
| Длина | 11 cm |
| Ширина | 11 cm |
| Высота | 5 cm |
Блокиратор 5-ти проводной 2123 Шевроле Нива (активатор центрального замка) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also





















































































































































































































