Генератор 2123 Шевроле Нива 110А SEG
Leave a reviewГенератор 2123 Шевроле Нива 110А SEG
| Оптовая цена | 19500 |
| Номер по каталогу | 8450058657 |
| Код производителя | F 000 BL0 60K |
| Производитель | BOSCH |
Description
Генератор 2123 Шевроле Нива 110А SEG
Производитель: SEG (BOSCH)
Номер по каталогу: 2123-3701010-10
Код производителя: F 000 BL0 60K
Дополнительный номер: F 000 BL0 6E8, 8450058657
Выходной ток: 110А
Номинальное напряжение: 14В
Применяемость:
- Шевроле Нива 2123
- Chevrolet Niva
- Niva Travel
Разъем для подключения: 2-pin 1-967412-2

Characteristics
| Оптовая цена | 19500 |
| Номер по каталогу | 8450058657 |
| Код производителя | F 000 BL0 60K |
| Производитель | BOSCH |
| Дополнительный номер | 2123-3701010-10 |
| Вес | 5.2 kg |
| Размеры товара | 23 × 18 × 16 cm |
| Длина | 23 cm |
| Ширина | 18 cm |
| Высота | 16 cm |
Генератор 2123 Шевроле Нива 110А SEG reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought


















































































































































































































