Замок зажигания 2123 Шевроле Нива с личинками дверей 2шт без иммобилайзера
Leave a reviewЗамок зажигания 2123 Шевроле Нива с личинками дверей 2шт без иммобилайзера
| Оптовая цена | 2150 |
| Номер по каталогу | 2123-3704010-29 |
| Производитель | Димитровград |
| Вес | 0.65 kg |
Description
Замок зажигания 2123 Шевроле Нива с личинками дверей 2шт без иммобилайзера
Производитель: Димитровград
Код производителя:
Номер по каталогу: 2123-3704010-29
Комплектация:
- Замок зажигания - 1шт
- Прижимная пластина - 1шт
- Личинки дверей (багажника) - 2шт
- Ключ зажигания без чипа - 2шт
Применяемость:
- Шевроле Нива 2123
- Лада Нива Тревел
Важно знать, что в этом замке отсутствует провод для подключения иммобилайзера.
Characteristics
| Оптовая цена | 2150 |
| Номер по каталогу | 2123-3704010-29 |
| Производитель | Димитровград |
| Вес | 0.65 kg |
| Размеры товара | 13 × 13 × 8 cm |
| Длина | 13 cm |
| Ширина | 13 cm |
| Высота | 8 cm |
Замок зажигания 2123 Шевроле Нива с личинками дверей 2шт без иммобилайзера reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also






















































































































































































































