Амортизаторы задней подвески 2170 Приора Альтернатива (газомасляные -50мм) 2шт
Leave a review
Амортизаторы задней подвески 2170 Альтернатива газомасляные -50мм, 2шт
| Оптовая цена | 4100 |
| Номер по каталогу | 2170-2915004 |
| Код производителя | Ак170.2915.004-50 |
| Производитель | АЛЬТЕРНАТИВА |
Characteristics
| Оптовая цена | 4100 |
| Номер по каталогу | 2170-2915004 |
| Код производителя | Ак170.2915.004-50 |
| Производитель | АЛЬТЕРНАТИВА |
| Автомобили | LADA Priora |
| Вес | 4.8 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы задней подвески 2170 Приора Альтернатива (газомасляные -50мм) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also












































































































































































































